pengumuman

Pengumunan Hasil Tes PSB PYIT TP 2017-2018

sk

LAMPIRAN SK No. 017/PYIT/PPSB/II/2017:

  1. Peserta tes yang dinyatakan lulus wajib daftar ulang pada tanggal 12 Februari 2017 pukul 09.00 – 14.30 WIB di Pesantren Ibnu Taimiyah.
  2. Apabila peserta tes yang dinyatakan lulus tidak mendaftar ulang pada tanggal tersebut maka dinyatakan gugur dan kuota akan diberikan kepada peserta tes lulus cadangan.
  3. Peserta tes lulus cadangan akan dipanggil jika ada siswa/siswi yang diterima mengundurkan diri.
DAFTAR CALON SANTRI LULUS TES MTs (Putra) 
NO NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH ORANG TUA ALAMAT KOTA/KABUPATEN
1 Irfan Mawardi (Y) MIN 5 Plumpang Muhammad Arifin Jakarta
2 Maulana Rafi Al Bani SDIT Nurul Jihadi Castan Tangerang
3 Muhammad Faiz Ramadhan SDN Cipinang muara 06 Mohammad Sukron Jakarta Timur
4 Ghazi Zulfan Al-Arantisi SDIT Al-Izzah Sugito Bekasi
5 Mochammad Dzakwan Ammar Shiddiq SDIT Nurul Ikhlas Budi Purwanto Bekasi
6 R. Alif Naufal Faturrahman SDIT At Taufiq R. Herbirowo Adjie Bogor
7 Muhammad Samir SDIT At Taufiq Munir Salim Abdat Bogor
8 Farrel Hersaoutra SDIT Arido Herizon Jakarta
9 Muhammad Naufal Akbar (Y) SD Islam Ibnu Hajar Saulina Bogor
10 Muhammad Shafwan Najib SDIT Hidatyatullah Muhammad Najib Depok
11 Maulana Musyaffa (Y) SDI Al-Husna Mulianah Jakarta Utara
12 Muhamad Ridha Ansyani SDIT Al Iman Syafrius Jakarta
13 Salim Salman al farisi Ery subagio Bekasi
14 Ghifari Dilan Malikisyafa SDI An Najah Toriquddin Jakarta Barat
15 Iqbal Afrandi Muchsin SDI Abu Bakar Heri Mulianto Tangerang
16 Almanfaluti Mahdivikia Candra SDI Al Azhar 40 Cilegon Rahadian Candra Cilegon
17 Dila Semeton (Y) Harini Depok
18 Eggy Haniful hakim Pesanggrahan 02 pagi Edi candra Jakarta Selatan
19 Muhammad Yosiana Faqih SD Muhammadiyah 4 Asep Suryana Depok
20 Rizky Maylandary Subagyo Al Ishlah Eko Subagyo Bogor
21 Ryunda Rafif Fatihin MIS AL HIDAYAH Yogas Andriana Depok
22 Yazid Alghifari SDN RAHAYU Muhammad Shalahuddin Tangerang
23 Yusuf SDI Salman Alfarisi Nursalim Bekasi
24 Ja’far Sabiq Abdullah SDN Curug 2 Surya Jatnika Bogor
25 Fadhillah al Ghifari 5 gunung putri Trimo Susanto Bogor
26 Fajral Huda Gustaray SDIT Almaka Surya Lestara Tangerang
27 Febrian Rasyah Rahmadi (Y) Cimandala 03 Nila Kumalawati Bogor
28 Machdar Fadhillah Purnama MI Arahmaniyah Indra Purnama Depok
29 Muhammad Ijlal Azka Iskandar teratai putih global Muhammad Iskandar Bekasi
30 Muhammad Naufal Majid SDIT Al Ishlah Edi Purwanto Bogor
31 Muhammad Puji Yanto SDS Muhammadiyah II Darwianto Jakarta
32 Naufal Hanif SDN Babakan Madang 01 Bustam Bogor
33 Putra Abiyyu Saktia SD Islam Karya Mukti Ronih Saktia Citeureup
34 Elton Ernan Djuli SDIT Bina Nurul Haq Fernandi Djuli Bekasi
35 Bintang Alif Mu’afy Yahya Mustakim Bekasi
36 Faiz Fatih Khairullah MI Darul Ikhwan Donny Setyawan Jakarta Timur
37 Muhammad Zulfiansyah (Y) MI Islamiyah Sayang Rani Oktapiani Lestari Cianjur
38 Nashar Izzati Islam 03 pabuaran bojong gede Alfun Kurnia Bogor
39 Suryana Semplak 01 Muhammad Ruslan bogor
40 Abdul Gofur Annazif SDIT ASSALAMAH Muhidin Depok
41 Basil Hammam Al Ghifari SDIP Daarul Jannah Arief Hardiyanto Bogor
42 R. Seno Prasetyo SDI Birrul Walidain Mujahiddin Bogor
43 Syauqi Dhiaulhaq SDIT Raudatul Janah Muhammad Arifin Bogor
44 M. Fauzan Nurhafidz Irwanto SDIT Teratai Putih Global Teguh Irwanto Bekasi
45 Mochammad Farrell Irawan SDN Pondok Kacang Barat Yopy Irawan Tangerang selatan
46 Muhamad Pandawa Agung (Y) SDN Cilangkap 01 Rini Lestiyowati Jakarta
47 Muhammad Ferdy Pratama Emnur MI Istiqlal Jakarta Embrizal Jakarta
48 Leo Junick Jeconiah SDN Barusari 02 Sekolah Minjuni (Alm) Semarang
49 Muhammad Hamka Fathur Rizki SDI Darunajah Masjidir Tangerang Selatan
50 Noudy Aufaa Dyandra Yudi Hendra SE Tanjung Pinang, Riau
51 Raihan Zhandi Ladeyo SDN CEMPAKA BARU 01 PAGI Subagio Jakarta Pusat
52 M. Lutfi Rizky SDIT AT TAUFIQ Budi Pramana Ginting Bogor
53 Ali zainal Alhabsyi SDN Cilebut 05 Wajihuddin Fabanyo Bogor
54 Feri Adiansah SD pemuda bangsa Sriyadi Depok
55 Hilmy Azhar Farhan Al Hidayah Andri Setiawan Bekasi
56 Ihsan Nur Ramadhan As Su’adaa Mujiono Bekasi
57 Muhammad Fkriyaji Sudarmandi MIS Islamiyyah 01 Bambang Sudarmadi Bogor
58 Muhammad Jalaludin Asy Syatibi (Y) SDIT Mutiara Islam Suryani Bogor
59 Nazmi Rasyad Cahya SDIT Al Hidayah Ferry Cahya Bogor
60 Abdullah Ibnu Mas’ud MAS SD An-Nisaa Budi Triharsono Tangerang Selatan
61 Dzaki Khalfani Muhklis SDN Cakung Barat 01 Pagi Mukhlis Jakarta Timur
62 Merlando Efriadipta Jefiyolandanni SDN 01 Kedung waringin Danni Supramdani (Alm) Bogor
63 Muhammad Arkeanza Huwaidi SDI Ibnu Hajar Andi Kurnia Jakarta Timur
64 Muhammad Rafli Lubis SDN Klender 21 Amiruddin saleh Jakarta Timur
65 Muhammad Rasyid Habibi Jaha SDIT Permata Hati Abdul Adhim Jaha Bekasi
66 Rajwa Abyan Faruq SDIT Dinamika Umat Bogor
67 Ahmad Saidi SDS Islam Terapan An-Nur Donny Zaharda Jakarta
68 Fitrah Arya Damar Ramadhan SD Jatiwaringin 6 Firmansyah Bekasi
69 Ikhsan Al Ahmad Riziq SDN Durian Jaya 2 Erdizon Bekasi
70 Bhisma Wijaya Kusuma SDIT Alyasmin Warih Sri Parantohadi Bogor
71 Celvin Ibnu Trisetyawan sdn gembor 6 Triwidodo Tangerang
72 Hafidh Alauddin Robbani SDIT Al Husna Satrio Imandani Bogor
73 Hidayatullah Panji Satrio Bhuwono (Y) MI Alfalah Yepiyanti Jakarta
DAFTAR SANTRI LULUS CADANGAN
NO NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH ORANG TUA ALAMAT KOTA/KABUPATEN
1 Rafael Ahmad Naufal SDSN Malaka Jaya 07 Pagi Fatrial Jakarta Timur
2 Haykal Aqsa Hidayat SDIT Al Ikhlas Achmad Taufik Hidayat Bekasi
3 Izur Rohman SD Muhammadiyah Karsono Jakarta
4 Muhammad Afsal Muzakki SDIT Alia Islamic School Didi Muryadi Tangerang Selatan
5 Muhammad Rifqi

 

DAFTAR CALON SANTRI LULUS TES MTs (Putri)
NO NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH ORANG TUA ALAMAT KOTA/KABUPATEN
1 Azizah Nurfajria Endri SDIT ASYAFII R. endrizal Jakarta Timur
2 Azzahra Fauziah Hafiz SD Hidayatunnajah Hafizon Syafi’i Bekasi
3 Naila Kamilah SDI Riyadhus Salihin Suparyo Bekasi
4 Putri Affani Sdit Asy Syafii Chairul Effendi Jakarta Timur
5 Rahma Tiara Vanezza (Y) SDN Setia Asih Tarminah Bekasi
6 Siti shaqila azzahra islam al hilal iman nurmansyah bekasi
7 Syifa Asti Awaliyah SDIT Al-Hidayah Agus Supriyadi Bogor
8 Fathiin Fajrin PP. IBNU TAIMIYAH PARYANTO BANYUMAS
9 Anisa Natasha Ramdan ibnu hajar Ramdan M Jakarta timur
10 Haaniyah Azzahro SDN Sukamajaya 4 M Azan depok
11 Irsyafni SDI Salman Alfarisi Hermanto Bekasi
12 Nisrina Nurul Husna SDIT Asysyafi’i Kalisari Doni Marga Saputra Jakarta timur
13 Salma Fathimah Azzahirah SDIT At Taufiq Triawan Bayuaji Bogor
14 Salma Kaamilah Ananda SD Darul Hikmah Islamic School Agus Wahyono Jakarta
15 Sarah Devina SDI Al Hilal Syaiful Hadi Bekasi
16 Siti Abda Syakira SDI Darunnajah Syukri Jakarta
17 Zakiyah Sakinah EMIISc Jakarta Refi Sasmito Jakarta
18 Auliyaa Sabila Ibrahim SDIT Al Kautsar Gunpanto Bogor
19 Harzadilla hariyadi pekayon jaya 06 Hariyadi endro putro bekasi
20 Naira Alima Putri SDIT Al-Hidayah Sabar Cibinong
21 Najwa Felicia Azura SDI Ibnu Hajar Teguh Widodo ST. Jakarta Timur
22 Afifah ruhama humairo Islam al hilal jamaludin susanto Bekasi
23 Afra Lubis SD IT ASY-SYAFI’I Sopian Lubis Jakarta timur
24 Annisa azzahra anggoro Emiss jakarta Dwi Arto Anggoro Jakarta
25 Khansa fahmadina hanira Al hikmah bintara haryono jakarta
26 Nadhifah Yasmin SDIT AS  SYAFII marjono Jakarta
27 Kayla antika aisyahra SDI Abu Bakar naman Tangerang selatan
28 Alifah Larasati R. Rianto SDIT Al-Hikmah Suryanto Bekasi
29 Flora Hasna Desvina SDIT Alhidayah Gubawan Bogor
30 Jiylan Jalylah SDIT Al-Hilal Karyono Bekasi
31 Sobriyah Tunisaa (Y) MI inatul ikhwan Siti Aminah depok
32 Zalfaa Khaalishah Rahmadani SDIT Al-Hilal Muhammad Yasin Bekasi
33 Firyal Afanin Nazihah SDI SAHABAT ILMU MOESTAFA ABADI Karawang
34 Jasmine Zamira SDIT At Taufiq Bogor
35 Tazkia Fahimah (Y) SDIT Al ‘Arobi Jufri Kadir Bekasi
36 Afifah (Y) SDI Nailufar Laili Rahmah Jakarta
37 Alfiyah muffidah SDIT AS  SYAFII heriheryanto jakarta timur
38 Hafizhah Zulfa Nur’azizah SDIT Az Zahra Yoko Prima Hendrawan depok
39 Nabilah Syarifah H.B. (Y) SDN Kayuringin Jaya Jani Herjani Bekasi
40 Nasywa Zahro H.Fadhillah MI Fadlurrahman Bekasi
41 Sofi Audina SD- Islam Al-Ashar purwanto bin sukimin Tangerang
42 Salma Aulia Putri SDI al hilal muhammad gustaf Bekasi
43 Maryam SDIT DAQTA Puji Misyantoro Jakarta Timur
44 Adlia Fahrany Triaputri SD Salman Alfarisi Tri Desworo Budiawan Bogor
45 Aliya Ifti Nanda Zalfa SDN Pondok Aren 01 Putra Nanda Tangerang
46 Aulia Srirahma Hidayatulloh SDIT Al Kautsar Dyah Murtiningsih Bekasi
47 Balqis Khumairoh Oematan SDIT Global Insani Irsyad Arief M. Oematan BEkasi
48 Fadila Mumtaz Widiyanto SDI Al Hilal eko widiyanto bekasi
49 Kacinta Magnoli Khadiza Aribadhiya SDIT Arrohmaniyah Boedi Pribadi Bogor
50 Sarah Sekolah Dasar Al Quran Daud Rasyid Kota Bandung
51 Syarifah Aminy Hutasuhut Ponpes As-syafi’iyah Sukabumi Samsul Bahri Sukabumi
DAFTAR SANTRIWATI LULUS CADANGAN
NO NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH ORANG TUA ALAMAT KOTA/KABUPATEN
1 Syifa Haura Salsabila SDIT AL KAMIL Nurhadi Depok
2 Ajenk sholawati putri mitra cendikia indonesia yon suardi tangerang selatan
3 Gladys Syawalia Putri SD Al Kamal Anwar Jakarta Barat
4 Khairunnisa SDN Pondok Terong 4 Siti Ismaniar depok
5 Najma Siraj Hasyim SD MUHAMMADIYAH HASYIM HASAN Depok

 

DAFTAR CALON SANTRI LULUS TES MA PUTRA
NO NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH ALAMAT KOTA/KABUPATEN
1 M. Fadli Al Ghifari MTsN 2 Kota Cilegon Banten
2 Moh.Luqman Nurhakim SMPN 184 Jakarta DKI Jakarta
3 Muhammad Mufid Al Izza SMPIT Darul Quran Mulia Bogor Jawa Barat
4 Muhammad Thoriq Oetomo SMP Islam Hidayatullah Semarang Jawa Tengah
5 Rayhan Izza Akira SMP Muhammadiyah 26 Jakarta DKI Jakarta
6 Rifqi Fawwaz PP Hamalatul Quran Karawang Jawa Barat
7 Yahya Muhaimin PP Hamalatul Quran Karawang Jawa Barat
DAFTAR CALON SANTRI LULUS TES MA PUTRI
NO NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH ALAMAT KOTA/KABUPATEN
1 Ananda Diva SMP Al-Mar-ah Ash-Sholihah Bekasi Jawa Barat
2 Annisa Ainaya Salsabila SMP Putri At-Taqwa Jakarta DKI Jakarta
3 Ariqah Fairuz Huda SMPIT Insan Kamil Bogor Jawa Barat
4 Aurel Arslelia Karialdi MTs An-Najiyah Bandung Jawa Barat
5 Dinda Humaira SMPIT Tashfia Bekasi Jawa Barat
6 Fadhilah Azzahra MTs Hidayatunnajah Bekasi Jawa Barat
7 Fadhilah Az-Zahra SMPT Al-Hikmah Jakarta DKI Jakarta
8 Farah Al-Haura SMPIT Tashfia Bekasi Jawa Barat
9 Fatimah Azzahra SMP Islam Hasmi Bogor Jawa Barat
10 Hafshoh Iqlima SMP Ad-Da’wah Rangkas Bitung Banten
11 Inna Zahra Nur Syifa SMPIT Al Multazam Kuningan Jawa Barat
12 Isra Siti Aisyah SMPIT Alia Tangerang Banten
13 Jasmine Qatrunnada MTs An-Najiyah Bandung Jawa Barat
14 Jelita Nurhaliza Kusuma Jaedi SMPIT Tashfia Bekasi Jawa Barat
15 Khoirunnisa SMPN 1 Palembang Sumatra Selatan
16 Mela Amelia SMPIT Al-Hikmah Jakarta DKI Jakarta
17 Nurul Cintia Putri SMPIT Tashfia Bekasi Jawa Barat
18 Qonita SMPIT Tashfia Bekasi Jawa Barat
19 Rizki Sari Kirani SMP Darul Ulum Lido Bogor Jawa Barat
20 Salsabilah Amini Dahlan SMP Al-Hikmah Jakarta DKI Jakarta
21 Shafiyah Salsabila Putri Irwanto SMPIT Titian Ilmu Bekasi Jawa Barat
22 Talitha Sabrina SMP Al-I’tishom Karawang Jawa Barat
DAFTAR SANTRIWATI LULUS CADANGAN
NO NAMA PESERTA ASAL SEKOLAH ALAMAT KOTA/KABUPATEN
1 Bunga Penanjung SMP Al Mizan Pandeglang Banten
2 Shoffa Tsamroh Fuadah SMPN 1 Cisolok Sukabumi Jawa Barat
Nilai hasil PSB khusus MA bisa ditanyakan via telpon ke 085776542055

AGENDA DAFTAR ULANG :

  1. Pembayaran uang pangkal tunai /transfer (BNI SYARIAH No. Rek: 0247794671 a.n. : Pesantren Yatim Ibnu Taimiyah. konfirmasi via email ppsb20172018@gmail.com atau wa 0858-8393-4934)
  2. Menandatangani surat pernyataan
  3. Penyerahan bahan seragam
  4. Sosialisai aturan kepesantrenan
  5. Calon santri harus datang

14 Comments

  • Fadhil Baadilla mengatakan:

    Assalamu’alaikum, Mohon Rincian Untuk Proses daftar ulangnya. APakah anaknya wajibb hadir atau cukup orang tuanya saja. Terus proses pembayaran daftar ulang melalui mana? apakah bisa lewat transfer?

    Jazaakumullaahu khair.

    • website pyit mengatakan:

      Wa’alaikumsalam warahmatullah wabarakatuh

      Agenda daftar ulang ada di bagian paling bawah dari pengumuman hasil tes

      Syukron

      • Hendy mengatakan:

        Asalamualaikum,,,pada saat daftar ulang apakah calon santri diwajibkan juga hadir? Dikarenakan kami dari luar pulau jawa supaya bisa dipersiapkan,,,

        • website pyit mengatakan:

          Wa’alaikumsalam warahmatullah wabarakatuh

          LAMPIRAN SK No. 017/PYIT/PPSB/II/2017:

          Peserta tes yang dinyatakan lulus wajib daftar ulang pada tanggal 12 Februari 2017 pukul 09.00 – 14.30 WIB di Pesantren Ibnu Taimiyah.
          Apabila peserta tes yang dinyatakan lulus tidak mendaftar ulang pada tanggal tersebut maka dinyatakan gugur dan kuota akan diberikan kepada peserta tes lulus cadangan.
          Peserta tes lulus cadangan akan dipanggil jika ada siswa/siswi yang diterima mengundurkan diri.

          AGENDA DAFTAR ULANG :

          Pembayaran uang pangkal tunai /transfer (BNI SYARIAH No. Rek: 0247794671 a.n. : Pesantren Yatim Ibnu Taimiyah. konfirmasi via email ppsb20172018@gmail.com atau wa 0858-8393-4934)
          Menandatangani surat pernyataan
          Penyerahan bahan seragam
          Sosialisai aturan kepesantrenan
          Calon santri harus datang

  • yanie mengatakan:

    afwan, klw mau bayar via transfer apakah bs sejak sekarang? bayarnya harus lgsg lunas 100% atau blh dicicil? klw bs dicicil, untuk prmbayaran pertama brp % ?
    jazaakallaahu khairan atas jawabannya..

  • Azzahra mengatakan:

    Assalamualaikum afwan untuk pembayaran uanv pangkal harus 100% atau bisa 50/30% dulu (dicicil)syukran

  • Hendy mengatakan:

    Rincian pembayaran untuk yatim bagaimana afwan?

  • Abusyifa mengatakan:

    Assalamualaikum, dengan melihat hasil psb yang lulus diatas apakaha masi ada tes pendaftarab gelombang 2 untuk tsanawiyah/smp Putri pada tanggal 26 maret nanti?

    • website pyit mengatakan:

      Wa’alaikumsalam warahmatullah wabarakatuh
      Gelombang ke 2 untuk jenjang Mts sudah ditutup, hanya untuk jenjang MA itupun langsung datang dan tes dipesantren waktunya dengan perjanjian antara calon santri dan tim penguji

      Syukron

Tinggalkan Balasan

Alamat surel Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *